Страница обновлена 02.03.2021

Страница обновлена 02.03.2021

Локальные акты пожарной безопасности в

МДОУ Большесельский детский сад "Березка"

Приказ №161а от 06.11.2015 "О создании инструкций по пожарной безопасности в МДОУ Большесельский ДС "Березка"

Инструкция №1 "О мерах пожарной безопасности в МДОУ Большесельский детский сад "Березка"

Приказ  "О  создании добровольной пожарной дружины" №158 от 01.09.2016

Положение о добровольной пожарной дружине

Инструкция №5 "О мерах пожарной безопасности в МДОУ Большесельский детский сад "Березка" при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей (утренники, представления, новогодние праздники)

Программа по мерам обеспечения пожарной безопасности в МДОУ Большесельский ДС "Березка"

Памятки, инструкции по пожарной безопасности

Памятка по пожарной безопасности в зимний период

Памятки по пожарной безопасности

Как справиться с горением