Страница обновлена 27.12.2023

Страница обновлена 27.12.2023

Федеральная образовательная программа дошкольного образования посмотреть

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Большесельский  детский сад "Березка" реализует основную общеобразовательную программу-образовательную программу  дошкольного образования.

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения -очная

Нормативный срок обучения - дети от 1 года до 7 лет

В  детском саду  функционирует 8 групп для детей дошкольного и раннего возраста.

Язык образования: русский, из числа числа языков народов Российской Федерации, как родного языка - русский

Образование в МДОУ Большесельский ДС «Березка» осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, разработанной педагогическим коллективом в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Общая численность обучающихся   151 (на 01.10.2023г)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований

(далее Программа), является локальным документом, составляющим нормативную базу деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения Большесельского детского сада "Березка".  Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования, обеспечивает развитие личности детей в возрасте от 1года до 7 лет в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Краткая презентация для родителей основной образовательной программы дошкольного образования

В МДОУ Большесельский ДС "Березка" осуществляется общее образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Методические и иные документы, разработанные МДОУ для обеспечения образовательного процесса